Ексклюзивы
вторник, 28 сентября 2010 13:24

Луческу назвал главный козырь "Браги"

Луческу назвал главный козырь "Браги"
Главный тренер донецкого "Шахтер" Мирча Луческу считает, что в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против португальской "Браги" его команде в первую очередь следует опасаться контратак соперника.

"Команда соперника больше играет на контратаках, чем на позиционных атаках. Мы же наоборот - строим свою игру через выходы из обороны. Мы комбинационная команда, которая умеет создавать моменты и очень много взаимодействовать на футбольном поле. Нам нужно очень внимательно отнестись к контратакам соперника. Это их главный козырь", - сказал Луческу, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".

Тренер также отметил, что внимательно изучил матчи "Браги" с "Севильей". "Эти игры очень хороши и по организации игры, и по тому, что показывала "Брага" в этих матчах. Хорошая игра была у них с "Порту", и, конечно, был несчастный случай с "Арсеналом" в Лондоне. А в целом в команде соперника собраны игроки очень хорошего уровня, которые наверняка захотят себя реабилитировать", - отметил он.

Напомним, матч "Брага" - "Шахтер" состоится 28 сентября в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция на ТРК "Украина".
По материалам Liga.net
Сейчас вы читаете новость «Луческу назвал главный козырь "Браги"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть