Ексклюзивы
пятница, 13 июня 2008 16:48

Лев останется на своем посту даже в случае поражения от Австрии

Йоахим Лев сохранит пост главного тренера сборной Германии по футболу независимо от того результата, который команда покажет на чемпионате Европы.

Накануне немцы уступили хорватам со счетом 1:2 и теоретически могут не выйти в плей-офф, если проиграют 16 июня австрийцам. Однако руководитель Немецкого футбольного союза (DFB) Тео Цванцигер уверяет, что Лев в любом случае останется у руля национальной команды.

"Лев останется на своем посту вне зависимости от исхода последнего матча группы В против Австрии, - сказал Цванцигер. - Его судьба не зависит от результата этой игры. Он останется у руля команды до 2010 года, ведь альтернативы ему у нас нет".

В последнем туре в группе В состоятся матчи Польша - Хорватия и Австрия - Германия. Хорваты, набравшие шесть очков, уже гарантировали себе выход в 1/4 финала. У Германии три очка, у австрийцев и поляков по одному.

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «Лев останется на своем посту даже в случае поражения от Австрии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть