пятница, 15 апреля 2011 11:44

"Лос-Анджелес" Поникаровского с поражения начал поход за Кубком Стэнли

"Лос-Анджелес" нашего Алексея Поникаровского неудачно стартовал в плей-офф НХЛ, проиграв в овертайме "Сан-Хосе" со счётом 2:3.

Игра выдалась очень упорной, а решающая шайба была заброшена на 16-й минуте первого овертайма нападающим Джо Павелски.

В составе "акул" также стоит отметить вернувшегося после травмы форварда Райана Клоу, который поучаствовал во всех голах своей команды. У "королей" аналогичного результата добился Джастин Уильямс, который ещё и одну из шайб забросил.

НХЛ

Плей-офф

1/8 финала

Западная конференция

Сан-Хосе - Лос-Анджелес - 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

Голы: Хитли - 1 (Клоу, Ян Уайт), 0:28 (1:0). Д. Браун - 1 (Джас. Уильямс), 27:25 (1:1 - бол.). Кутюр - 1 (Клоу, Д. Мюррей), 30:23 (2:1). Джас. Уильямс - 1 (Р. Смит), 36:20 (2:2). Павелски - 1 (К. Уэллвуд, Клоу), 74:44 (3:2).

Вратари: Ниеми — Куик.

Счет в серии - 1:0

Восточная конференция

Бостон - Монреаль - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Джионта - 1 (Гомес), 2:44 (0:1). Джионта - 2 (Гомес), 56:42 (0:2).

Вратари: Т. Томас — Прайс.

Счет в серии - 0:1

Филадельфия - Баффало - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Калета - 1 (Граньяни, Гостад), 45:56 (0:1).

Вратари: Бобровский - Р. Миллер.

Счет в серии — 0:1

Сейчас вы читаете новость «"Лос-Анджелес" Поникаровского с поражения начал поход за Кубком Стэнли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua