вторник, 10 мая 2011 10:09

"Ливерпуль" забил "Фулхэму" 5 мячей

"Ливерпуль" в последнем матче 36-го тура английской премьер-лиги разгромил "Фулхэм". Матч закончился со счетом 5:2.

Игра была сделана в первом тайме, когда хозяева пропустили три мяча. Во втором тайме футболисты обоих клубов огорчили друг друга еще по два раза, зафиксировав победу "красных".

Отметим, что хет-трик на свой счет записал Макси Родригес, открыв счет на 1-й минуте. Закрыл голевую феерию футболист хозяев за 4 минуты до свистка.

Победа позволила "красным" подняться на 5-е место в турнирной таблице, обойдя "Тоттенхэм". "Фулхэм", в свою очередь, остается в середине таблицы.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 36-й тур

"Фулхэм" - "Ливерпуль" - 2:5 (0:3)

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Каррагер, Шкртел, Фланаган, Макси Родригес (Коул, 82), Спиринг, Лукас, Рауль Мейрелеш (Шелви, 48), Суарес, Кюйт

Голы: Дембеле, 57, Сидуэлл, 86 - Родригес, 1, 7, 70, Кюйт, 16, Суарес, 75

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" забил "Фулхэму" 5 мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua