понедельник, 22 апреля 2013 11:14

"Ливерпуль" отскочил дома с "Челси", "Тоттенхэм" трижды забил "Манчестер Сити": результаты 34-го тура АПЛ

В английской Премьер-лиге состоялись матчи 34-го тура.

"Ливерпуль" принимал "Челси". Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2.

Единственный гол в первом тайме оказался на счету Оскара, который после подачи углового пробил точно в ближнюю девятку.

В начале второй половины игры благодаря точному удару Дэниэла Старриджа красным удалось отыграться, но уже пять минут спустя подопечные Рафаэля Бенитеса вновь вышли вперёд - Эден Азар уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной со стороны Луиса Суареса.

Отыграться команда Брендана Роджерса сумела на седьмой добавленной минуте - счёт сравнял Суарес.

Также нельзя не отметить крупную победу "Тоттенхэма" над "Манчестер Сити" (3:1).

Тур завершится 22 апреля поединком "Манчестер Юнайтед" против "Астон Виллы".

Премьер-лига

34-й тур

Ливерпуль – Челси – 2:2 (0:1)

Голы: Оскар, 26 (0:1). Старридж, 52 (1:1). Азар, 57 (1:2) – с пенальти. Суарес, 90+7 (2:2)

Тоттенхэм – Манчестер Сити – 3:1 (0:1)

Голы: Насри, 5 (0:1). Демпси, 75 (1:1). Дефо, 79 (2:1). Бэйл, 82 (3:1).

Фулхэм – Арсенал – 0:1 (0:1)

Гол: Мертезакер, 43.

Удаления: Сидуэлл (Ф), 12. Жиру (А), 90.

Норвич – Рединг – 2:1 (0:0)

Голы: Беннетт, 50 (1:0). Беннетт, 52 (2:0). Макклири, 72 (2:1).

КПР – Стоук Сити – 0:2 (0:1)

Голы: Крауч, 42 (0:1). Уолтерс, 77 – с пенальти (0:2).

Сандерленд – Эвертон – 1:0 (1:0)

Гол: Сессеньон, 45+1.

Вест Бромвич Альбион – Ньюкасл – 1:1 (0:1)

Голы: Гуффран, 8 (0:1). Джонс, 64 (1:1).

Суонси – Саутгемптон – 0:0

Вест Хэм – Уиган – 2:0 (1:0)

Голы: Джарвис, 21 (1:0). Нолан, 80 (2:0).

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" отскочил дома с "Челси", "Тоттенхэм" трижды забил "Манчестер Сити": результаты 34-го тура АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua