пятница, 30 сентября 2011 00:34

Лига Европы. "Динамо" и "Ворскла" остались без побед

Киевское "Динамо" в групповом раунде ЛЕ вновь не сумело одержать победу. Второй матч подряд киевляне сыграли со счетом 1:1.

На быстрый гол Идейе хозяева ответили точным ударом в раздевалку в исполнении Михи.

Во втором тайме динамовцы имели ни одну возможность забить, но вместе с тем и хозяева поля могли не раз огорчить динамовцев, которое, судя по всему, оказались не готовы к такому яростному сопротивлению.

В параллельном матче "Ворскла" на своем поле принимала "Ганновер".

По итогам первого тайма гости вели с перевесом в два мяча благодаря точным ударам Абделлауэ и Пандер. Но в начале второго полтавчане усилиями Курилова сократили до минимума разрыв в счете. После чего до финального свистка буквально обложили штрафную немецкой команды, но дожать соперника так и не сумели.

Маккаби - Динамо 1:1

Голы: Миха, 44 - Идейе, 9

Маккаби: Хаймов, Нивалдо, Цив, Веред, Пунчец (Исраилевич, 70), Альберман (Лугасси, 46), Медуньянин, Йейни, Даббур (Ицхаки, 62), Миха, Колаути

Динамо: Шовковский, Данило, Бетао, Юссуф, Попов, Вукоевич, Гармаш (Аруна, 27), Алиев (Гусев, 60), Ярмоленко, Шевченко, Идейе (Милевский, 83)

Ворскла - Ганновер 1:2

Голы: Курилов, 50 - Абделлауэ, 32,Пандер, 44

Ворскла: Долганский, Даллку, Ткачук, Курилов, Селин, Чеснаков (Маркоски, 76), Ребенок, Безус, Кривошеенко (Громов, 85), Сачко (Янузи, 46)

Ганновер: Цилер, Черундоло, Погатец, Хагги, Шульц, Пандер, Лала (Шмидебах, 71), Шлаудрафф, Штиндль, Пинту, Аблеллауэ (Собех, 76)

Сейчас вы читаете новость «Лига Европы. "Динамо" и "Ворскла" остались без побед». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua