вторник, 18 апреля 2017 21:46

Лига чемпионов. "Реал" - "Бавария" - 4:2
6

«Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

ла Привет всем любителям великого футбола и Лиги чемпионов! Приглашаем на просмотр матча четвертьфинала самого престижного клубного турнира Европы. Сегодня "Реал" принимает "Баварию" на "Сантьяго Бернабеу". Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

В Мюнхене команда Зинедина Зидана победила благодаря дублю Криштиану Роналду - 2:1. Но королевский клуб потерял Гарета Бэйла. Валлиец не сможет помочь своей команде из-за травмы. А вот в основу "Баварии" вернулся звездный нападающий Роберт Левандовски. В стане "Реала" очень опасаются поляка.

За футбольное правосудие в этом матче будет отвечать венгр Виктор Кашшаи.

В параллельном матче английский "Лестер" попытается создать еще одну сказку в противостоянии с испанским "Атлетико". В первом матче победу праздновала команда Диего Симеоне - 1:0.

Лига чемпионов

четвертьфинал

Ответный матч

"Реал" Мадрид - "Бавария" Мюнхен

Реал Мадрид – Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско, Роналду, Бензема.

Бавария – Нойер, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Лам, Видаль, Хаби Алонсо, Алькантара, Роббен, Рибери, Левандовски.

Звучит гимн Лиги чемпионов. Команды готовятся начать игру.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

1 Кашшаи дает стартовый свисток. "Реал" и "Бавария" стартуют. Добавим, что вместо Бейла играет Иско.

5 Желтая карточка для Видаля. Артур заехал шипами по ахиллу Иско.

7 Роналду бил штрафной и попал в спину Видаля

9 "Реал" устоял перед атакой "Баварии". Алькантаре и Роббену не удалось забить в ворота Навас.

14 Видаль опасно пробил над перекладиной. Пока игра напоминает первый тайм в Мюнхене. "Бавария" атакует, а "Реал" защищается и ловит свои моменты в контратаках.

16 Кстати, Рамос играет свой сотый матч в Лиге чемпионов.

21 "Бавария" зажала "Реал" на их половине поля. Но гостям не хватает последнего паса.

26 Нойер творил чудеса в первом матче. Сегодня вратарь "Баварии" также на уровне. Великолепный сейв после удара в угол Карвахаля.

28 Теперь Боатенг сыграл за Нойера и спас ворота "Баварии"

31 Хуммельс едва не подарил мяч Бензема вблизи собственных ворот. Но на этот раз все обошлось.

36 Момент у Роналду! Криштиану пробил с острого угла, но попал прямо в Нойера. Мог бы поделиться мячом с Бензема. Возможно, у француза получилось бы лучше.

43 Снова удар Роналду. Криштиану пробил выше ворот.

44 Кроос решился на дальний удар. Но Нойера таким не спугнуть.

45 Кашшаи приглашает команды в раздевалки.

ПЕРЕРЫВ

46 Теперь игроки "Баварии" разыграли мяч в центральном круге.

48 Видаль грубо сыграл против Каземиро. Так можно и удаление заработать. У футболиста уже есть желтая карточка.

51 Марсело спасает "Реал" после удара Роббена по воротам.

52 Каземиро сбил Роббена в штрафной. Кашшаи ставит пенальти в ворота "Реала".

53 ГООООООООООООООООЛ! Левандовски забивает мяч в ворота Наваса. Теперь общий счет 2:2 все еще в пользу "Реала"

65 Замена у "Реала". Асенсио выходит на поле вместо Бензема.

71 Хави Алонсо шипами заехал в Иско. Кашшаи наказал испанца предупреждением

72 Анчелотти выпускает бывшего игрока донецкого "Шахтера" Дугласа Косту вместо Рибери

73 Васкес выходит вместо Иско в "Реале"

75 Желтая карточка для Хуммельса за грубую игру против Модрича

76 Томас Мюллер выходит вместо Хаби Алонсо

77 ГООООООООООООЛ! Роналду забивает головой в ворота Нойера. Это третий гол португальца в этом четвертьфинале Лиги чемпионов

79 ГОООООООООООООЛ! Точнее, очень досадный автогол Серхио Рамоса.

84 Удаление в "Баварии". Артуро Видаль получил второе предупреждение и оставил команду в меньшинстве

89 Киммих меняет Левандовского

90 Четыре минуты компенсировал Кашшаи ко второму тайму

ОВЕРТАЙМ

99 Безумный футбол показывают команды. Постоянно идет обмен опасными ударами и моментами.

100 Роббен получил предупреждение за споры с арбитром

105 ГООООООООООЛ! Роналду снова делает дубль !!! Это четвертый гол Криштиану в этом четвертьфинале. А также 99 гол в Лиге чемпионов. Арбитры не заметили офсайда у португальца и засчитали взятие ворот

110 ГОООООООООООООЛ! Роналду забивает третий мяч во встрече!!! Это 100 гол в Лиге чемпионов. На этот раз Криштиану забил по всем правилам.

112 ГООООООООООООООЛ! Асенсио забивает четвертый мяч "Реала"

114 Матео Ковачич выходит на поле вместо Тони Крооса в "Реале"

120 "Реал" побеждает 4:2 и выходит в полуфинал Лиги чемпионов. Роналду стал автором хет-трика (один гол из офсайда) и первым в истории забивает 100 мячей в ЛЧ.

"Атлетико" и "Лестер" сыграли вничью - 1:1. Испанский клуб вышел в полуфинал ЛЧ в третий раз за последние четыре года.

Сейчас вы читаете новость «Лига чемпионов. "Реал" - "Бавария" - 4:2». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua