четверг, 16 марта 2017 00:06

Лига чемпионов. "Монако" шокирует Гвардиолу и "сухой" триумф "Атлетико": результаты матчей 15 марта

15 марта состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Монако" на своём поле обыграл "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы и вышел в четвертьфинал турнира. Монегаски вышли вперёд на 8-й минуте — счёт открыл Килиан Мбаппе. На 29-й минуте Фабиньо удвоил преимущество "Монако". На 71-й минуте Лерой Зане один мяч отыграл, но шесть минут спустя разницу в счёт восстановил Тьемуа Бакайоко, установивший окончательный счёт — 3:1.

В первом матче "Монако" уступил "Манчестер Сити", 3:5. Итоговый счёт противостояния 6:6, но дальше прошёл "Монако" благодаря правилу выездного гола.

В еще одной встрече мадридский "Атлетико" принимал на своём поле немецкий "Байер". Встреча на стадионе "Висенте Кальдерон" завершилась вничью, 0:0. В первом матче мадридская команда на выезде победила со счётом 4:2. Таким образом, леверкузенский клуб своё участие в турнире завершил. "Атлетико" пробился в четвертьфинал. Соперник подопечных Диего Симеоне в следующем раунде турнира станет известен после жеребьёвки, которая состоится в Ньоне 17 марта

"Атлетико" пробивается в четвертьфинал Лиги чемпионов четвёртый сезон подряд.

Лига чемпионов, 1/8 финала (ответный матч)

"Атлетико" - "Байер" - 0:0

Первый матч – 4:2

"Монако" - "Манчестер Сити" - 3:1

Голы: Мбаппе, 8, Фабинью, 29 Бакайоко, 77 - Сане, 71

Первый матч: 3:5

Сейчас вы читаете новость «Лига чемпионов. "Монако" шокирует Гвардиолу и "сухой" триумф "Атлетико": результаты матчей 15 марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua