четверг, 23 февраля 2012 08:59

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Тимощук помог "Базелю" нокаутировать "Баварию"

"Марсель" в среду, 22 февраля, обыграл миланский "Интер" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч, проходивший на домашнем стадионе французского клуба, закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол был забит на последних секундах встречи. Его автором стал ганский легионер "Марселя" Андре Айю.

Во втором матче 1/8 финала, состоявшемся в среду, швейцарский "Базель" оказался сильнее мюнхенской "Баварии" - 1:0. Валентин Штокер забил гол на 86-й минуте встречи.

Ответные матчи пройдут 13 марта в Милане и Мюнхене. Как показал повтор, офсайдную линию не выдержал Анатолий Тимощук. Аналогичную ошибку он совершил еще на 17 минуте, но тогда "Базель", что называется, простил.

2011-12. Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала.

"Базель" - "Бавария" 1:0 (0:0)

Голы: Штокер, 86 (1:0)

"Бавария": Нойер; Боатенг; Лам; Рафинья; Бадштубер; Тимощук; Роббен; Алаба; Кроос (Олич, 89); Рибери (Мюллер, 71); Гомес

"Марсель" (Франция) — "Интер" (Италия) — 1:0 (0:0)

Гол: Айю (90)

По материалам Лента.ру, Террикон

Сейчас вы читаете новость «Лига Чемпионов. 1/8 финала. Тимощук помог "Базелю" нокаутировать "Баварию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua