Ексклюзивы
понедельник, 14 марта 2011 17:35

Леманн может возобновить карьеру в "Арсенале"

Леманн может возобновить карьеру в "Арсенале"

Лондонский "Арсенал" может подписать краткосрочное соглашение с экс-голкипером сборной Германии по футболу Йенсом Леманном. Об этом сообщает телеканал Eurosport.

Из-за травм в лазарете "Арсенала" оказались польские вратари Войцех Щесны и Лукаш Фабиански, а итальянский голкипер Вито Манноне находится в аренде у "Халл Сити", но сейчас он также испытывает проблемы со здоровьем. В активе у "Арсенала" испанец Мануэль Альмуния, который в этом сезоне выпал из основной обоймы и по окончании сезона покинет английский клуб.

По данным издания Sky Sports, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готов подписать соглашение на шесть недель с Леманном, чтобы закрыть проблемную позицию. Леманн, сыгравший за "Арсенал" более 200 матчей, не исключил возможности возобновления карьеры.

"Сейчас я в Лондоне, но пока ничего не слышал об этом интересе ко мне. Никогда не знаешь, что может произойти", - сказал 41-летний вратарь.

Леманн объявил о завершении спортивной карьеры в 2010 году. Леманн последний раз за английский клуб играл три года назад, а завершал карьеру в "Штутгарте".

Сейчас вы читаете новость «Леманн может возобновить карьеру в "Арсенале"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи