среда, 30 января 2013 09:27

"Лацио" не пустил "Ювентус" в финал Кубка Италии

"Лацио" вышел в финал Кубка Италии. Фото: afp.com

"Лацио" вышел в финал Кубка Италии по футболу, одержав победу над "Ювентусом" в ответном матче.

Встреча, прошедшая во вторник в Риме, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Альваро Гонсалес распечатал ворота "Ювентуса" на 53-й минуте. Шло уже компенсированное время второго тайма, когда Артуро Видаль восстановил равновесие, однако буквально в следующей же атаке Серджо Флоккари вновь вывел "Лацио" вперед.

Первая встреча этих команд, прошедшая 22 января в Турине, завершилась со счетом 1:1. Таким образом, по сумме двух матчей путевку в финал завоевал "Лацио".

Соперник римлян по решающей игре турнира определится по итогам двухматчевого противостояния "Ромы" и "Интера". Первая встреча команд завершилась победой "волков" со счетом 2:1. Финал Кубка Италии пройдет 26 мая.

Сейчас вы читаете новость «"Лацио" не пустил "Ювентус" в финал Кубка Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua