Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 18:22

Билеты на ночное Гран-при Малазии можно купить только у спекулянтов

Огромное количество желающих посетить первую ночную гонку "Формулы-1" – Гран-при Сингапура – вызвало сбои в системе продажи билетов.

Билеты поступили в продажу сегодня, 14 февраля, и сразу же вызвали ажиотаж. Болельщики пытаются купить их по телефону и через интернет, однако соответствующие службы не справляются с таким потоком заказов, поэтому постоянно происходят задержки.

- Хотя мы и предусматривали возможность возникновения ажиотажного спроса при продумывании системы продажи билетов, нагрузка на нее сейчас беспрецедентная. Мы извиняемся за объяснимые задержки в обслуживании, с которыми многие болельщики столкнулись сегодня. Мы делаем все возможное, чтобы решить эти проблемы, и благодарим всех за проявленное ими терпение, – заявил исполнительный директор Гран-при Сингапура.

Единый билет на все три дня Гран-при стоит от 118 до 979 американских долларов. Билеты на VIP места – в паддок-клаб – можно купить за 7,5 тыс. долларов.

"Спорт сегодня"
Сейчас вы читаете новость «Билеты на ночное Гран-при Малазии можно купить только у спекулянтов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть