Ексклюзивы
пятница, 12 марта 2010 15:58

Кутузова, Бубка и Долгополов проиграли не самым сильным соперникам

Кутузова, Бубка и Долгополов проиграли не самым сильным соперникам

Пробившаяся из квалификации украинка Виктория Кутузова проиграла в первом раунде "Мастерса" в американском Индиан-Уэллс теннисистке из Италии Саре Эррани - 5:7, 2:6. Тем не менее, этот результат принес Кутузовой $7050 призовых и 5 очков в рейтинг WTA.

Сегодня на турнире стартует Алена Бондаренко, пропускавшая первый круг в качестве сеянной спортсменки (N20 на турнире). Соперница - Шуай Пенг из Китая, обыгравшая в первом круге россиянку Макарову - 6:1, 2:6, 6:4.

Потери у нас и на "челленджере" в Киото. Четвертая ракетка турнира Сергей Бубка во втором круге уступил японцу Сугите - 0:6, 6:4, 6:7. За выход во второй круг украинец получил скромные $600 призовых и 6 очков в рейтинг.

На другом "челленджере" - в Марокко - украинцев также постигла неудача. Александр Долгополов не смог пробиться в четвертьфинал челленджера в Рабате. Во втором раунде украинец, посеянный под первым номером, неожиданно легко уступил Илье Бозоляку из Сербии: 4-6 1-6.

По материалам Сегодня Спорт, sapronov-tennis.org

Сейчас вы читаете новость «Кутузова, Бубка и Долгополов проиграли не самым сильным соперникам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть