вторник, 27 августа 2013 17:24

Кучук уничтожил "Ростов", Воронин и Тимощук разошлись миром: результаты 6-го тура РПЛ

В российской Премьер-лиге состоялись матчи 6-го тура.

Московский "Локомотив" на своем поле разгромил "Ростов" со счетом 5:0. Счет на 44-й минуте открыл Кайседо. Во втором тайме голы забили Александр Самедов (53-я минута с пенальти), Майкон (57-я минута), Дмитрий Тарасов (62-я минута) и Роман Павлюченко (83-я минута).

Московский "Спартак" проиграл на выезде пермскому "Амкару" со счетом 2:1. На 17-й минуте счет открыл полузащитник "Амкара" Георги Пеев. На 49-й минуте у "Спартака" отличился Павел Яковлев. На 67-й минуте второй мяч "Амкара" забил Мартин Якубко. На 87-й минуте защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде, получивший вторую желтую карточку, был удален с поля.

Московское "Динамо" в Химках принимало питерский "Зенит". Игра закончилась со счетом 1:1. Счет на 60-й минуте открыл футболист столичного клуба Балаж Джуджак. Гости смогли отыграться в добавленное время. Гол забил Александр Кержаков.

Чемпионат России, 6-й тур

Амкар – Спартак 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 17 Пеев, 1:1 – 49 Яковлев, 2:1 – 67 Якубко.

Локомотив – Ростов 5:0 (1:0, 4:0)

Голы: 1:0 – 44 Кайседо, 2:0 – 53, пенальти Самедов, 3:0 – 57 Майкон, 4:0 – 62 Тарасов, 5:0 – 83 Павлюченко.

Рубин – Крылья Советов 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 10 Карадениз, 1:1 – 45 Цаллагов.

Кубань – Урал 3:2 (3:2, 0:0)

Голы: 1:0 – 8 Хубулов, 1:1 – 13 Ерохин, 2:1 – 27, пенальти Сиссе, 2:2 – 35, пенальти Асеведо, 3:2 – 44 Сиссе.

Динамо – Зенит 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 64 Джуджак, 1:1 – 90 Кержаков.

Томь – ЦСКА 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 30 Портнягин, 1:1 – 52 Думбия, 1:2 – 58 Муса.

Волга НН – Терек 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 75 Путило.

Анжи – Краснодар 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 45 Ахмедов, 1:1 – 49 Перейра, 1:2 – 74 Вандерсон.