пятница, 05 декабря 2008 08:16

Кубок УЕФА. Московский ЦСКА выиграл у "Нанси" благодаря Вагнеру Лаву

Московский ЦСКА обыграл "Нанси" в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА. Таким образом, армейцы, одержав победы во всех матчах, вышли из группы с первого места.

На пятой минуте Зерка блистательным ударом с линии штрафной вывел "Нанси" вперёд. Но на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу ЦСКА. Сначала Вагнер Лав дальним ударом застал врасплох Брасильяно, а затем Рамон завершил великолепную атаку армейцев. В середине второго тайма Вагнер Лав увеличил преимущество ЦСКА до двух мячей. Французам удалось забить два гола, казалось, они принесут им ничью, однако в конце матча Вагнер Лав забил победный мяч.

Кубок УЕФА. Группа Н. Четвёртый тур

"Нанси" — ЦСКА — 3:4.
Голы: Зерка, 5 (1:0); Вагнер Лав, 23 (1:1); Рамон, 34 (1:2); Вагнер Лав, 62 (1:3); Ферет, 72 (2:3); Камерлинг, 79 (3:3); Вагнер Лав, 88 (3:4).

"Нанси": Брасильяно, Кальве, Макалусо, Сильва Луиш, Ферет, Ндиайе (Камерлинг, 76), НГемо, Бризон, Фортюн (Элдер, 84), Зерка, Диа.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Григорьев, Рахимич, Жирков, Эркин (Мамаев, 67), Красич, Алдонин, Рамон (Дзагоев, 56), Вагнер Лав.

"Лех" - "Депортиво" 1:1

Голы: Колотто, 2 (0:1); Ренхифо, 41 (1:1).

Турнирная таблица: 1. ЦСКА — 12 (4 игры); 2. "Депортиво" — 4 (3); 3. "Нанси" — 4 (3); 4. "Лех" Познань — 2 (3); 5. "Фейеноорд" — 0 (3).

Сейчас вы читаете новость «Кубок УЕФА. Московский ЦСКА выиграл у "Нанси" благодаря Вагнеру Лаву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua