Ексклюзивы
пятница, 27 августа 2021 22:24

Криштиано Роналду вернулся в "Манестер Юнайтед"

Криштиано Роналду вернулся в "Манестер Юнайтед"
криштиано 6 лет отыграл в Манчестере. Фото: Reuters

Португальский нападающий Криштиану Роналду возвращается в "Манчестер Юнайтед", информирует официальный сайт "красных дьяволов". Футболист поставит подпись в контракте с клубом после получения визы и прохождения медицинского обследования.

Британские СМИ сообщали, что "Манчестер Юнайтед" предложил "Ювентусу" € 25 млн за 36-летнего португальца, а контракт Роналду с манкунианцами будет рассчитан до 2023 года. Официальные источники пока не разглашают детали сделки.

На Криштиану также претендовали "Манчестер Сити" и "Пари Сен-Жермен", но позже ослабили интерес к игроку, а в гонку за него вступил "Манчестер Юнайтед". Роналду уже выступал за "красных дьяволов" в период с 2003 по 2009 год, перебравшись туда из лиссабонского "Спортинга", в котором начинал карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легенда "Баварии" раскритиковал контракт Роналду

Последним клубом Роналду был туринский "Ювентус", за который он выступал с 2018 года. 36-летний форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии в прошлом сезоне, забив 29 голов. С 2009 по 2018 год Криштиану выступал за мадридский "Реал".

Сейчас вы читаете новость «Криштиано Роналду вернулся в "Манестер Юнайтед"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть