понедельник, 12 сентября 2016 12:56

Кравец забил за "Гранаду", Зозуля сыграл за "Бетис": результаты 3-го тура чемпионата Испании

В чемпионате Испании прошли матчи 3-го тура. Украинские форварды Артем Кравец и Роман Зозуля дебютировали в Примере.

Кравец впервые сыграл за "Гранаду", а Зозуля - за "Бетис". Артем сумел отличиться в своем дебютном матче за новый клуб.

В поединке против "Эйбара" украинец вышел на замену сразу после перерыва и сравнял счет на 76-й минуте, сыграв на добивании после удара одноклубника в перекладину.

Правда, этот гол "Гранаде" не помог - "Эйбар" забил победный гол в добавленное арбитром время (2:1).

Зозуля впервые сыграл за "Бетис" в матче против "Валенсии". Украинец появился на поле на 82-й минуте при счете 2:2 и результативными действиями отметиться не успел. Победный гол "Бетиса" на 90-й минуте забил Рубен Кастро (3:2).

"Реал" разгромил дома "Осасуну" - 5:2. С учетом прошлого сезона мадридцы одержали 15-ю победу подряд в турнире, повторив клубный рекорд, установленный в сезоне-1960/61.

Последний раз "Реал" терял очки в Ла Лиге 27 февраля, уступив дома "Атлетико" (0:1).

"Барселона" в домашнем матче уступила "Алавесу" со счетом 1:2.

Каталонцы проиграли в родных стенах дебютанту примеры в качестве действующего чемпиона впервые с 2010 года, когда они потерпели поражение от "Эркулеса" (0:2).

Чемпионат Испании

3-й тур

Реал Сосьедад – Эспаньол 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 62 Пьятти, 1:1 – 78 Виллиан Жозе.

Удаление: Хави Фуэго (90).

Сельта – Атлетико 0:4 (0:0, 0:4)

Голы: 0:1 – 53 Коке, 0:2 – 73 Гризманн, 0:3 – 81 Гризманн, 0:4 – 89 Корреа.

Реал Мадрид – Осасуна 5:2 (3:0, 2:2)

Голы: 1:0 – 6 Роналду, 2:0 – 40 Данило, 3:0 – 45 Рамос, 4:0 – 56 Пепе, 5:0 – 62 Модрич, 5:1 – 64 Риера, 5:2 – 78 Гарсия Субирия.

Реал Мадрид – Касилья, Данило, Пепе, Рамос, Начо, Модрич (Асенсио, 63), Кроос, Ковачич, Бэйл (Васкес, 74), Мората, Роналду (Бензема, 66).

Удаление: Боннин (79).

Севилья – Лас-Пальмас 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 16 Домингес, 1:1 – 89, пенальти Сарабия, 2:1 – 90 Фернандес.

Удаление: Бигас (88).

Малага – Вильярреал 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – 33 Коста, 0:2 – 44 Сансоне.

Барселона – Алавес 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 39 Дейверсон, 1:1 – 46 Матье, 1:2 – 64 Ибаи Гомес.

Барселона – Силлессен, Алеиш Видаль, Маскерано, Матье, Динь, Ракитич, Бускетс, Суарес (Месси, 60), Туран (Иньеста, 64), Пако Алькасер (Суарес, 66), Неймар.

Спортинг Хихон – Леганес 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 17 Касес, 2:0 – 43, пенальти Чоп, 2:1 – 58 Рико.

Валенсия – Бетис 2:3 (0:1, 2:2)

Голы: 0:1 – 38 Рубен Кастро, 0:2 – 54 Санчес, 1:2 – 75 Родриго, 2:2 – 78 Гарай, 2:3 – 90 Рубен Кастро.

Бетис – Адан, Пиччини, Манди, Пеццелья, Дурмиси, Петрос, Фабиан Руис (Гутьеррес, 20), Брашанац, Санчес (Мусонда, 68), Алегрия (Зозуля, 82), Рубен Кастро.

Удаление: Перес (50).

Гранада – Эйбар 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 43 Леон, 1:1 – 76 Кравец, 1:2 – 90 Энрик.

Гранада – Очоа, Тито, Рубен Везу, Сильва, Табану (Буэно, 46), Серджи Сампер, Агбо (Кравец, 46), Ацили (Карсела-Гонсалес, 65), Бога, Перейра, Понсе.

Удаление: Риесго (32).

Депортиво – Атлетик 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 41 Рауль Гарсия.

Сейчас вы читаете новость «Кравец забил за "Гранаду", Зозуля сыграл за "Бетис": результаты 3-го тура чемпионата Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua