Ексклюзивы
среда, 12 января 2011 08:29

Краковский не знает продолжит ли он работу в сборной Украины

Краковский не знает продолжит ли он работу в сборной Украины

Тренер вратарей Сергей Краковский уже провел две тренировки в "Ростове", хотя еще не успел подписать контракт с клубом.

"Это технический вопрос, – объясняет Сергей Викторович. – Контракт, который будет рассчитан до конца сезона, надеюсь подписать после первого сбора, который команда проведет в Анталье. Предложение от "Ростова" поступило в декабре прошлого года. Вдохновило то, что меня приглашал Олег Протасов, с которым мы провели много славных лет в "Днепре", а в тренерском штабе трудится еще один наш бывший одноклубник олимпийский чемпион Владимир Лютый".

На данный момент Краковский остается тренером вратарей сборной Украины. Он пытался согласовать свою работу в Ростове с ФФУ, но пока что этот вопрос завис в воздухе.

Сергея Викторовича можно понять – слухи о приходе в сборную Украины Марчелло Липпи вряд ли добавляли настроения нынешнему тренерскому штабу национальной команды. "Была некоторая неопределенность, – признает Краковский. – В сборной была непростая ситуация".

Когда Юрий Семин в декабре 2007 года впервые принял "Динамо", тренером вратарей он пригласил Краковского. В этот раз предложение от Семина Сергею Викторовичу не поступало. "Не было никаких контактов с Юрием Павловичем" – резюмирует Краковский.

По материалам БЛИК

Сейчас вы читаете новость «Краковский не знает продолжит ли он работу в сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи