четверг, 26 сентября 2019 13:21

Команда Ярмоленко опозорилась в Кубке Лиги

Андрей Ярмоленко не участвовал в матче Кубка лиги

Лондонский "Вест Хэм" сенсационно покинул Кубок английской Лиги, уступив клуба "Оксфорд Юнайтед". "Желтые" выступают в Первой лиге, что является третьим по значимости турниром Англии.

Наставник "молотобойцев" Мануэль Пеллегрини на поединок с "Оксфорд Юнайтед" выставил полурезервный состав. Декабрь пропускали лидеры команды Фабьяньский, Андрей Ярмоленко, Арон Крессуелл и другие.

Первый тайм завершился ничьей 0: 0 и не предвещал ничего плохого для гостей. И после перерыва "Оксфорд Юнайтед" уничтожил "Вест Хэм". Хозяева провели 4 гола и одержали разгромную победу.

"Оксфорд Юнайтед" - "Вест Хэм" 4: 0

Голы: Мур, 55, Тейлор, 71, Фосу, 84, Баптисте, 90 + 2

В предыдущей игре "Вест Хэм" дома победил "Манчестер Юнайтед". Один из голов на счету Андрея Ярмоленко.

Сейчас вы читаете новость «Команда Ярмоленко опозорилась в Кубке Лиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua