Ексклюзивы
среда, 09 ноября 2011 11:59

Коллине понравился поступок Луческу

Коллине понравился поступок Луческу

Куратор системы арбитража в украинском футболе Пьерлуиджи Коллина оценил жест главного тренера донецкого "Шахтера" Мирчи Луческу.

Наставник "горняков" подарил букет красных роз ассистенту арбитра Натали Рачинской после матча своей команды с "Таврией".

"Я оценил жест Луческу. Это было по-джентельменски - сказал Коллина на заседании футбольного пресс-клуба. - Она квалифицированный работник. Если женщина заслуживает, то она выходит на поле и судит матч. И это заслуживает повышенного внимания. Или я ошибаюсь?"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луческу подарил цветы арбитру Наталье Рачинской

Также Коллина рассказал, что Рачинская будет работать на отборочном поединке Евро-2013 между молодежными сборными Австрии и Болгарии. Матч состоится 10 ноября в Вене.

Она будет помогать главному рефери Евгению Арановскому. В бригаду также вошли ассистент Евгений Халамендик и четвертый арбитр Виталий Романов.

Весной этого года 41-летняя Рачинская дебютировала в украинской премьер-лиге в матче запорожского "Металлурга" и "Таврии". Является арбитром ФИФА с 2004 года.

Сейчас вы читаете новость «Коллине понравился поступок Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть