вторник, 19 мая 2020 11:09

Бывшая команда Скрипника потерпела разгромное поражение в Бундеслиге

Виктор Скрипник был игроком и тренером "Вердера", а с лета 2019 возглавляет "Зарю". Фото: ФК "Заря"

В 26-м туре немецкой Бундеслиги леверкузенский "Байер" разгромил в гостях бременский "Вердер" - 4:1.

В течение 5 минут в первом тайме дубль записал на свой счет форвард "фармацевтов" Кай Гаверц. Хозяева ответили голом чешского защитника Гебре Селассие.

Во втором тайме "Байер" довел счет до разгромного. По голу забили Митчелл-Эли Вайзер и Керан Демирбей.

В сезонах 2014/16 Виктор Скрипник был главным тренером "Вердера". Также в период карьеры футболиста Скрипник защищал цвета "Вердера" в течение 8 лет.

После победы "Байер" набрал 50 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице чемпионата Германии. "Вердер" опустился в зону стыковых матчей за право остаться в Бундеслиге на следующий сезон.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая команда Скрипника потерпела разгромное поражение в Бундеслиге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua