Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 18:56

Клуб из Сан-Марино хочет подписать Ромарио и Михаэля Шумахера

Клуб из Сан-Марино хочет подписать Ромарио и Михаэля Шумахера

Клуб из Сан-Марино "Мурата" намерен отговорить бразильского нападающего Ромарио завершать карьеру, с тем, чтобы 42-летний форвард помог команде в Лиге чемпионов. Напомним, в первом квалификационном раунде ЛЧ "Мурате" предстоит сыграть против шведского "Гётеборга", а в случае выхода во второй раунд — против швейцарского "Базеля", сообщает "Чемпионат".

"Шансы на то, что Ромарио наденет футболку нашей команды, составляют 70 процентов", — заявил спортивный директор "Мураты" Денис Касадей. Отметим, что в составе "Мураты" также выступает известный бразилец Алдаир, ранее защищавший цвета "Бенфики", "Ромы" и "Дженоа".

"Ещё нам хотелось бы подписать Микаэля Шумахера, но это будет сложнее. К тому же это означало бы, что мы стремимся только лишь за славой. А мы действительно нуждаемся в усилении, коим несомненно станет Ромарио", — добавил Касадей.

Сейчас вы читаете новость «Клуб из Сан-Марино хочет подписать Ромарио и Михаэля Шумахера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть