Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 16:55

Клуб "Динамо" выпустил сувенирную книжку "Динамо-80"

Клуб "Динамо" выпустил сувенирную книжку "Динамо-80"
К старту нового сезона ФК "Динамо" приготовил любителям футбола настоящий подарок! По итогам сезона 2007/08 выпущен "Ежегодник. "Динамо" 2007/08", в котором на 160 страницах опубликована полная информациях о выступлениях "Динамо", "Динамо-2", "Динамо-3", дублирующего состава в официальных и товарищеских турнирах, разнообразная статистическая информация и многое другое. Издание иллюстрировано эксклюзивными фотоматериалами. Итоги выступления футбольных команд дополняет отчетность о работе ООО ФК "Динамо" (Киев) за 2007 год.


"Динамо-80". Так называется уникальное сувенирное издание, вобравшее в себя 80 первых лет выступлений киевского клуба на внутренней и международной арене. Результаты матчей и досье на великих динамовцев, описание каждого сезона и раритетные фотографии… Издание станет настоящим подарком для каждого болельщика, неравнодушного к славной команде "Динамо" (Киев).

ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «Клуб "Динамо" выпустил сувенирную книжку "Динамо-80"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть