среда, 28 октября 2009 08:38

Клуб из третьего дивизиона поставил "Реал" на место (ВИДЕО)

Футбольный клуб "Реал Мадрид" крупно проиграл на выезде первый матч 1/16 финала Кубка Испании клубу "Алькоркон" из третьего дивизиона.

Встреча, состоявшаяся во вторник вечером, закончилась со счетом 0:4, сообщает AFP. Первый мяч в ворота королевского клуба на 16-й минуте забил Борха Перес; он же на 52-й минуте установил окончательный счет в матче. На 22-й минуте защитник "Реала" Альваро Арбелоа забил автогол, а третий мяч на 40-й минуте на свой счет записал Эрнесто Гомес.

На матч с "Алькорконом" главный тренер "Реала" Мануэль Пельегрини выставил не самый сильный состав, не включив в него Икера Касильяса, Серхио Рамоса, Хави Алонсо и Кака. В то же время на поле играли и Рауль, и восстановившиеся после травм Руд ван Нистелрой и Карим Бензема.

Другие матчи 1/16 финала Кубка Испании по футболу, прошедшие 27 октября завершились со следующими результатами: "Рекреативо" - "Спортинг" (1:1), "Марбелья" - "Атлетико" Мадрид (0:2), "Сьюдад де Мурсия" - "Севилья" (2:4).

Алькоркон - Реал 4:0

Голы: Борха, 16, 52, Арбеола, 22 (в свои ворота), Эрнесто, 40

Реал: Дудек, Арбелоа, Метцельдер, Альбиоль, Дренте, Диарра, Гути (Гаго, 46), Гранеро (Марсело, 63), Ван дер Ваарт, Рауль (Нистельрой, 72), Бензема

По материалам Лента, Террикон

Сейчас вы читаете новость «Клуб из третьего дивизиона поставил "Реал" на место (ВИДЕО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua