Ексклюзивы
среда, 20 октября 2021 12:08

Клопп назвал журналиста нехорошим человеком

Клопп назвал журналиста нехорошим человеком
Клопп прокомментировал слова журналиста. Фото: Reuters

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп эмоционально отреагировал на вопрос австралийского журналиста после матча Лиги чемпионов с "Атлетико" (3:2). После встречи наставник мадридского клуба Диего Симеоне не пожал руку Клоппу. Журналист на пресс-конференции спросил Юргена, разозлило ли его поведение коллеги.

"Был ли я зол? Вообще не разозлился. Посмотрите на меня. Но вы хотите из всего этого сделать целую историю. Я хотел пожать ему руку, он этого не хотел. Я могу понять его поступок в тот момент. Он убегал в подтрибунное помещение.

Он эмоциональный человек. Я тоже. А вот вы - нехороший человек, потому что хотите сделать из этого историю. Говорите, что я был зол? Когда? Я сейчас злюсь из-за вашего вопроса", - цитирует Клоппа Mirror.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Милан" потерпел третье подряд поражение в Лиге чемпионов

"Атлетико" проиграл "Ливерпулю" - 2:3. По ходу игры мадридцы уступали - 0:2, затем сравняли счет - 2:2, но в итоге проиграли - 2:3.

Сейчас вы читаете новость «Клопп назвал журналиста нехорошим человеком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи