Ексклюзивы
воскресенье, 12 сентября 2010 14:06

Кличко отправил Питера в больницу

Кличко отправил Питера в больницу
Менеджер Сэмюэля Питера Ивайло Готцев сообщил о том, что его боксер, нокаутированный чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, после боя был доставлен в одну из больниц Франкфурта-на-Майне, где состоялся поединок.

"Сегодня мы встретились с лучшим супертяжем в мире, - сказал Готцев. - Он доказал это, также как и то, что его очень тяжело победить. Сэмюэль чувствует себя уже хорошо, даже вновь шутит. Тем не менее, он пребывает под постоянным медицинским присмотром и отправлен в больницу. Ему следует некоторое время находиться под строгим врачебным контролем".

Напомним, сегодня ночью, 12 сентября, во Франкфурте-на-Майне Владимир Кличко в великолепном стиле победил Сэмюэла Питера, нокаутировав соперника в 10-м раунде.

Это уже 13-я подряд победа Кличко. Таким образом, на счету украинца 55 побед, причем 49 из них нокаутом, и три поражения. Для Питера это было четвертое поражение в карьере при 34 победах, из которых 27 нокаутом.
По материалам Korrespondent
Сейчас вы читаете новость «Кличко отправил Питера в больницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть