Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 19:19

Киевский "динамовец" переходит в "Сантос"

В понедельник "Динамо" подписало пятилетний контракт с защитником "Сантоса" Бетао.

Но на этом сотрудничество украинского и бразильского клубов не ограничилось. Руководители команд договорились об аренде динамовца Майкла в "Сантос" до конца 2008 года, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что Майкл перешел в клуб прошлым летом из "Палмейраса" и достаточно удачно дебютировал в чемпионате Украины. В первом поединке против "Шахтера" Майкл вышел на замену всего на одну минуту, а уже в следующем матче с Арсеналом провел на поле всю игру и отметился двумя забитыми мячами.

Оставшаяся часть сезона у динамовского полузащитника выдалась менее удачной - ему не удалось завоевать место в основном составе, вследствие чего на поле появлялся нечасто. Всего Майкл в чемпионатах Украины за Динамо провел 8 игр, забил 3 мяча.

В "Сантосе" Майкл пробудет до декабря, а затем вернется в "Динамо". Его контракт с киевским клубом рассчитан еще на четыре года.

Сейчас вы читаете новость «Киевский "динамовец" переходит в "Сантос"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть