Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 14:27

Киевское "Динамо" закончило матч с австрийцами дракой

Киевское "Динамо" в Австрии провело очередной контрольный матч, в котором соперником подопечных Юрия Семина был "Ваккер" из Инсбрука.

Как сообщает официальный сайт киевского клуба, "Динамо" вышло на поле в таком составе: Шовковский, Бетао, Михалик, Саблич, Несмачный, Гиоане, Нинкович, Алиев, Лысенко, Милевский, Кравец.

Уже в первую треть тайма команды обменялись голевыми выпадами. Счет на 12-й минуте открыл Александр Алиев, который точным ударом завершил комбинацию с участием Милевского и Лысенко. Но уже через пять минут Унтеррайнер восстановил равновесие в счете.

На второй тайм "Динамо" вышло в таком составе: Рыбка, Допилка, Мандзюк, Федорив, Романчук, Морозюк, Олейник, Зозуля, Темиле, Шацких, Ярмоленко.

Этот состав динамовцев также смог однажды огорчить соперника, но и один пропущенный мяч в пассиве нашей команды. На 54-й минуте Максим Шацких реализовал пенальти, назначенный за снос Ярмоленко. Хозяева сравняли счет также с 11-тиметровой отметки. На 75-й минуте судья усмотрел нарушение правил со стороны Федорива, и Шретер с "точки" переиграл Рыбку.

На последней минуте соперники решили выяснить отношения в рукопашной, результатом которой стало удаление с поля двух динамовцев – Шацких и Олейника.

Сейчас вы читаете новость «Киевское "Динамо" закончило матч с австрийцами дракой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть