Ексклюзивы
понедельник, 11 октября 2010 17:10

КХЛ заставляет тренеров носить галстуки

КХЛ заставляет тренеров носить галстуки
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) вынесла строгое предупреждение московскому "Спартаку" за отсутствие галстуков у тренеров команды, сообщает официальный сайт лиги. Нарушение было допущено 9 октября во время выездного матча регулярного чемпионата против чеховского "Витязя", когда "Спартаком" впервые руководил новый тренерский штаб.

Московская команда осталась без главного тренера 8 октября, когда с этого поста был уволен Милош Ржига. Временно исполняющим обязанности наставника стал Андрей Яковенко. В матче с "Витязем" он и его помощники находились на скамейке запасных без галстуков.

Регламент КХЛ обязывает тренеров носить пиджак, брюки, рубашку и галстук не только во время матча, но и на разминке и послематчевой пресс-конференции. На сайте КХЛ отмечается, что "Спартак" отделался предупреждением только потому, что новый тренерский штаб проводил свой первый матч.

В игре с "Витязем" "Спартак" одержал победу со счетом 4:2. В турнирной таблице Западной конференции спартаковцы делят восьмое-десятое место с ЦСКА и "Атлантом". Все три команды набрали по 14 очков, но у "Спартака" на один матч больше, чем у ЦСКА, и на два больше, чем у "Атланта".
По материалам Лента
Сейчас вы читаете новость «КХЛ заставляет тренеров носить галстуки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть