Ексклюзивы
четверг, 14 октября 2010 09:56

Катерина Бондаренко "зачехлилась" в Линце, Савчук - в Осаке

Катерина Бондаренко "зачехлилась" в Линце, Савчук - в Осаке

Украинка Катерина Бондаренко (на фото) выбыла из борьбы на турнире WTA International в Линце, проиграв словачке Даниэле Хантуховой. В стартовом матче Катя без шансов уступила второй ракетке турнира. За матч украинка сумела взять только три геймы. В итоге : 6:1, 6:2 в пользу словачки.

Еще одна украинка - Ольга Савчук - во втором раунде завершила выступления на турнире WTA в Осаке, Япония. Дончанка не оказала серьезного сопротивления американской теннисистке Джил Крейбас: 1-6 1-6.

В то же время украинский теннисист Иван Сергеев не смог доиграть матч второго крута на турнире в Ташкенте. В матче с представителем Люксембурга Жилем Мюллером украинец проиграл первый сет (5:7), а во втором при счете 1:3 принял решение отказаться от продолжения борьбы.

А украинско-российская пара Стаховский/Южный не смогла пройти первый круг турнира в Шанхае, проиграв дуэту Аспелин/Ханли 2:1 (6:3, 4:6, 11:9).

По материалам sapronov-tennis.org

Сейчас вы читаете новость «Катерина Бондаренко "зачехлилась" в Линце, Савчук - в Осаке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи