Ексклюзивы
среда, 01 августа 2007 16:10

Кастильо будет жить в особняке Марики

Агент Аркадий Запорожану прокомментировал обстоятельства перехода своего клиента Нери Кастильо в донецкий "Шахтер".

- Перед подписанием контракта Кастильо посетил базу "Шахтера". Его восхитило наличие на базе озера. Рыбалка — страсть Нери. Он намерен после каждого матча рыбачить там с женой. Что касается апартаментов, то Кастильо, скорее всего, поселится в том доме, где обитал перешедший в "Штутгарт" Марика. Это двухэтажный особняк. Нери спросил, будет ли где там погулять его собаке. Я заверил: что там на газоне можно даже в мини-футбол играть. Кастильо задержался с приездом в Украину из-за беременности невесты Марианны. Она на седьмом месяце беременности. Кастильо сейчас, кстати, вернулся в Грецию, чтобы сыграть свадьбу и переписать паспорт жены на свою фамилию. В воскресенье он снова прибудет в лагерь горняков, возможно, уже с женой. Кстати, переезд в Украину она восприняла очень положительно. Лишь выразила надежду, что такой топ-клуб, как "Шахтер", найдет лучшую клинику, где бы она смогла родить ребенка, – цитирует слова Запорожану газета "Сегодня".

Кастильо стал самым дорогим приобретением в истории украинского футбола. "Шахтер" заплатил за него "Олимпиакосу" 20 миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «Кастильо будет жить в особняке Марики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть