воскресенье, 04 ноября 2012 22:57

"Карпаты" забили шесть мячей "Кривбассу"

Хет-триком отметился испанец Лукас Перес ФОТО: fckarpaty.lviv.ua

Львовские "Карпаты" в рамках 14-го тура украинской премьер-лиги принимали "Кривбасс" и смогли забить в ворота гостей шесть безответных мячей, сообщает "Чемпионат.com".

Уже к перерыву подопечные Николая Костова громили своего соперника с гандикапом в четыре мяча. На пятой минуте Кения на замахе убрал защитника гостей, ушёл на свободное пространство и с десяти метров неотразимо пробил в ближний нижний угол.

На 23-й минуте Худобяк сильно пробил с дальней дистанции. Рева отбил мяч перед собой, а Гладкий добил мяч в сетку ворот "Кривбасса".Через пять минут третий мяч влетел ворота гостей. Лисицкий не сумел остановить Лукаса, который из-за пределов штрафной пробил мимо Ревы в угол ворот.

За пять минут до свистка на перерыв Кения с фланга прострелил в центр, где мяч достался достался Штиличу. Босниец вторым касанием отправил его точно под штангу. После перерыва "Карпатам" удалось забить ещё два мяча, автором которых стал испанский форвард львовской команды Лукас.

Карпаты – Кривбасс 6:0 (4:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 6 Кения, 2:0 – 23 Гладкий, 3:0 – 29 Перес, 4:0 – 40 Штилич, 5:0 – 55 Перес, 6:0 – 89 Перес.

Карпаты – Богатинов, Пластун, Ощипко, Милошевич (Жовтюк, 59), Ксенз, Штилич, Худобяк, Даушвили (Озаркив, 83), Кения, Перес, Гладкий (Загидулин, 73).

Кривбасс – Рева, Лобжанидзе, Лисицкий, Петров (Дедечко, 32), Пашаев, Приемов, Матич, Бартулович, Лепа, Сердюк (Балич, 35), Антонов (Йеслинек, 63).

Предупреждения: Пластун (51), Жовтюк (74).

Удаление: Лепа (48).

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" забили шесть мячей "Кривбассу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua