суббота, 16 марта 2013 10:27

"Карпаты" не смогли обыграть запорожский "Металлург"

"Карпаты" и "Металлург" обменялись голами в первом тайме ФОТО: fcmetalurg.com

Матчем на поле "Славутич-Арены" в Запорожье открылась программа 21-го тура украинской премьер-лиги. Игра состоялась при ненастной погоде и завершилась ничейным результатом — 1:1.

Соперники обменялись голами в первом тайме – Михаил Кополовец вывел "Карпаты" вперёд после передачи Марселиньо. На 31-й минуте Энрике Матеус головой вколотил мяч в ворота львовян после подачи Жуниора с углового.

Второй тайм запомнился обилием борьбы на поле, больше забитых голов в этом противостоянии не было, а финальный штурм "Карпат" успехом не увенчался, сообщает "Чемпионат.com".

"Игра сегодня проходила на встречных курсах, вот только помешало поле — на нём было тяжело показать хороший футбол. В атаке мы сегодня надеялись сыграть немного по-другому, но акцентирую внимание на том, что ребята проявили самоотдачу и желание — а это самое главное. Результат, я думаю, в скором времени должен прийти.

Конечно, хотелось бы уже быстрее выиграть. Но забили гол — и уже хорошо. Надеюсь, будем прибавлять с каждой игрой," - сказал главный тренер "Металлурга" Сергей Зайцев на послематчевой пресс-конференции.