Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 09:22

Камачо: в Лиссабоне "Шахтеру" просто повезло

Первым на вчерашней послематчевой пресс-конференции появился тренер "Бенфики" Хосе Антонио Камачо. Он не скрывал радости после победы над "Шахтером".

– Очень тяжело нам не было, эти трудности нами ожидались, и поэтому я очень счастлив, что мы добились победы. Пусть в Лиге чемпионов нам выступить в этом сезоне не удастся, но зато мы будем играть в Кубке УЕФА. Признаться, я искренне этому рад. Мы ежедневно кропотливо трудимся ради того, чтобы добиваться высоких результатов. Я считаю, что мои подопечные вполне способны стать чемпионами. Кроме того, я уверен, что сейчас нет команды лучше, чем "Бенфика". Те результаты, которых мы сегодня достигли – не предел наших возможностей. Самое главное, мы способны забивать голы.

Синьор Камачо, на ваш взгляд, сегодняшний "Шахтер" отличался от того, который обыграл "Бенфику" в Лиссабоне?

– Вряд ли. Тогда, в Лиссабоне, "Шахтеру" просто повезло, воспользовавшись контратакой, забить гол. А сегодняшняя игра была совсем другой. "Бенфика" сумела забить довольно быстрый мяч, который сыграл важную, во многом решающую роль в исходе матча.

shakhtar.com

Сейчас вы читаете новость «Камачо: в Лиссабоне "Шахтеру" просто повезло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть