Ексклюзивы
среда, 12 ноября 2008 14:58

Ирландская мафия по ошибке расстреляла регбиста

В ирландском городе Лимерик капитан одного из самых престижных в стране клубов регби Шэйн Джогеган стал жертвой нарковойны по ошибке. Убийство 28-летнего спортсмена стало первым номером повестки дня властей Лимерика.

В капитана команды "Garryowen" выстрелили девять раз из полуавтоматического девятимиллиметрового пистолета Глок, когда он пытался убежать от киллера. Три пули попали в верхнюю часть тела и одна - в голову. Спортсмен стал жертвой того, что убийца принял его за другого человека. Недалеко был найден подожженный автомобиль.

Лимерик является площадкой войны соперничающих криминальных семей. Это сделало город с населением всего 80 тыс. человек одним из самых криминально опасных мест в Европе. Преступники не только убивают своих жертв, но и пытают их. Тело одного из погибших в этой войне было найдено с 17 ножевыми ранениями, что подтверждает прозвище Лимерика - "город ножей".

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Ирландская мафия по ошибке расстреляла регбиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть