четверг, 14 января 2021 11:35

"Интер" вышел на "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии

Лукаку вывел "Интер" в следующую стадию Кубка Италии. Фото: REUTERS

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Италии.

"Милан" оказался сильнее "Торино". Основное и дополнительное время матча завершилось без забитых мячей. В серии пенальти команда Стефано Пиоли оказалась сильнее - 5:4.

"Интер" смог дожать "Фиорентину. Основное время матча завершилось вничью - 1:1. В овертайме команда Антонио Конте смогла забить победный мяч. Ромелу Лукаку принес победу "Интеру" за минуту до завершения овертайма.

"Наполи" победил "Эмполи" - 3:2. Команда Дженнаро Гаттузо превосходила соперника и получила закономерную победу.

А "Ювентус" оказался сильнее "Дженоа". Команда Андре Пирло повела в 2 забитых мяча, но не смогла удержать преимущество. Только в добавленное время Хамза Рафья принес победу хозяевам.

В четвертьфинале Кубка Италии "Интер" сыграет с "Миланом". "Ювентус" померяются силами с победителем пары "Сассуоло" - СПАЛ, а "Наполи" сыграет против победителя пары "Специя" - "Рома".

Сейчас вы читаете новость «"Интер" вышел на "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua