Ексклюзивы
понедельник, 14 июля 2008 18:25

Информация про переезд Это"О в Узбекистан подтверждается (ФОТО)

 
Нападающий "Барселоны" Самюэль Это"О сдал все необходимые документы для получения въездной визы в Узбекистан. Федерация футбола Узбекистана оказывает поддержку футбольному клубу "Курувчи" для того, чтобы оформить документы камерунца.

Для того чтобы осуществить переход Это"О в стан столичного клуба, "Курувчи" в первую очередь необходимо предоставить ФФУ копию контракта футболиста, на которой будут подписи самого Это"О, руководства "Барселоны" и "Курувчи". На основе этого документа ФФУ запросит у Федерации футбола Испании международный транферный сертификат. Лишь после получения этого сертификата Федерация футбола Узбекистана заявит футболиста в качестве игрока "Курувчи".

Самюэль Это"О, в услугах которого также были заинтересованы лондонский "Арсенал" и итальянский "Милан", в данный момент отдыхает в Соединенных штатах Америки. Согласно последней информации, в скором времени Это"О со своим агентом и еще двумя помощниками прибудут в Ташкент на небольшом самолете, вместимость которого составляет 8 человек, сообщает официальный сайт Федерации футбола Узбекистана.

"Переход Это"О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства. Но могу сказать, что Самюэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", – рассказал главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов официальному сайту клуба.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Информация про переезд Это"О в Узбекистан подтверждается (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть