воскресенье, 08 мая 2011 17:59

"Ильичевец" разгромил "Таврию" со счетом 5:1

В матче 28-го тура чемпионата Украины мариупольский "Ильичевец" дома легко обыграл симферопольскую "Таврию" - 4:1.

На 10-й минуте матча Кривошеенко точно замкнул подачу Пуканыча с левого фланга. Через 17 минут Ярошенко добил мяч в пустые ворота после мощного удара со штрафного все того же Пуканыча.

В дебюте второго тайма хозяева забили третий мяч – Ярошенко вывел Тищенко тет-а-тет с Кахриманом и тот, со второй попытки, пробил вратаря.

Идахор отквитала один гол на 52-й минуте, но Антонов, через пять минут, забил четвертый, а затем, уже в компенсированное время, и пятый мяч "Ильичевца".

Чемпионат Украины. Премьер-лига.

28-й тур:

"Ильичевец" - "Таврия" - 5:1 (2:0)

Голы: Кривошеенко, 10, Ярошенко, 27, Тищенко, 47, Антонов, 57, 90+1 – Идахор, 52.

Ильичевец: Шуст, Микицей (Западня, 77), Невмывака, Яворский, Чайковский, Тищенко, Пуканыч (Юрченко, 86), Савин, Ярошенко (Окриашвили, 59), Кривошеенко, Антонов.

Таврия: Кахриман, Граф, Джуричич, Галюза, Шпичич, Корнев, Любенович, Причиненко (Маркович, 62), Шиндер (Платон, 46), Фещук (Гуменюк, 46), Идахор.

Удален: Шпичич, 71.

Сейчас вы читаете новость «"Ильичевец" разгромил "Таврию" со счетом 5:1». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua