суббота, 24 августа 2013 19:01

"Ильичевец" победил "Арсенал" в Киеве

Рустам Худжамов помог "Ильичевцу" удержать победу ФОТО: football24.ua

На поле стадиона "Динамо" имени В.В. Лобановского состоялась встреча киевского "Арсенала" и мариупольского "Ильичёвца" в рамках седьмого тура украинской премьер-лиги. Столичная команда потерпела третье поражение кряду, уступив подопечным Николая Павлова со счётом 1:2.

Гости забили два быстрых гола уже к 13-й минуте— отличились Иван Ордец и Алексей Полянский — а на 39-й минуте "канониры" провели свой мяч, автором которого стал Доминик Адийя. Во втором тайме соперники продолжили атаковать, однако счёт на табло до финального свистка не изменился.

Таким образом, "Арсенал" сохранил представительство на предпоследнем месте турнирной таблицы с четырьмя очками, "Ильичёвец" набрал десять очков и поднялся на седьмую строчку, сообщает "Чемпионат.сom".

Арсенал К – Ильичевец 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 0:1 – 5 Ордец, 0:2 – 13 Полянский, 1:2 – 39 Адийя.

Арсенал К – Боровик, Шарпар, Рафаэль, Хомин, Романчук, Богданов, Аржанов, Шацких, Старгородский, Адийя (Герасимюк, 64), Кравец (Филиппов, 81).

Ильичевец – Худжамов, Путивцев, Ордец, Ищенко, Бутко, Полянский, Емельянов (Яворский, 83), Федотов (Кисиль, 89), Кулач, С. Шевчук, А. Мандзюк (Окриашвили, 66).

Предупреждения: Рафаэль (62), С. Шевчук (79), Старгородский (90).

Сейчас вы читаете новость «"Ильичевец" победил "Арсенал" в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua