понедельник, 17 апреля 2017 12:14

Игрок сборной Украины забил красивый мяч за бельгийский клуб

Руслан Малиновский сыграл против Андрея Тотовицкого

Полузащитник "Генка" Руслан Малиновский отличился голом и ассистом в матче 3-го тура плей-офф чемпионата Бельгии против "Кортрейка" (3:0). За команду все 90 минут сыграл полузащитник Андрей Тотовицкий.

Руслан забил гол на 34-й минуте встречи ударом со штрафного. На 66-й минуте он помог отличиться партнеру, сделав результативную подачу углового.

На 74-й минуте игры 23-летний Руслан Малиновский покинул поле, уступив место хавбеку Беннарду Кумородзи, который позже стал автором третьего гола в ворота "Кортрейка".

Особенным этот матч стал и для 24-летнего Андрея Тотовицкого, который впервые в нынешнем году отыграл матч за "Кортрейк" без замены.

Руслан Малиновский в текущем сезоне провел за "Генк" 19 матчей во всех турнирах, забив 5 голов и сделав 6 ассистов. Андрей Тотовицкий же сыграл за "Кортрейк" 16 поединков и забил 3 мяча.

Ruslan Malinovsk GOAL HD - Kortrijk 0-1 Genk 16... fabiolafarrelly

Оба украинца выступают в бельгийских клубах на правах аренды из "Шахтера".

Сейчас вы читаете новость «Игрок сборной Украины забил красивый мяч за бельгийский клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua