Ексклюзивы
четверг, 02 августа 2007 17:21

Ибрагимов будет драться не с Чагаевым, а с Холифилдом

Поменялись планы у чемпионов мира в супертяжелой весовой категории Султана Ибрагимова и Руслана Чагаева, сообщает Газета.Ру.

В четверг представитель промоутерской компании Султана Ибрагимова "Голден Грейн" Алексей Дроздов сообщил , что несколько дней назад сторона узбекского боксера Руслана Чагаева прислала медицинские документы, свидетельствующие об обострении желудочных проблем у боксера.

После подтверждения информации от немецкой компании Universal, и Федерации профессионального бокса Германии стало ясно, что ближайшие несколько месяцев Чагаев тренироваться не сможет и бой между Чагаевым и Ибрагимовым, намеченный на 12 октября в Москве, не состоится.

Несколько часов назад поступила информация из-за океана о том, что в течение двух-трех дней должны быть подготовлены все документы, подтверждающие бой между Ибрагимовым и американцем Эвандером Холифилдом.

Сейчас вы читаете новость «Ибрагимов будет драться не с Чагаевым, а с Холифилдом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи