Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 16:18

Худзик интересуются в Польше, "Карпаты" положили глаз на поляка

Худзик интересуются в Польше, "Карпаты" положили глаз на поляка

Полузащитником киевской "Оболони" Павлом Худзиком интересуются польские клубы, в частности чемпион страны польский "Лех". Исполнительный директор "Оболони" Алексей Злотоябко эту информацию не подтвердил. Но и не опроверг.

"Был звонок в клуб от польского агента, который спрашивал о трансферной цене Павла Худзика, – рассказал Алексей Злотоябко. – Впрочем, официальных обращений, как и относительно других игроков нашей команды, не было.

У нас в клубе силой никто никого не держит. Главное, чтобы предложение устраивало и клуб, и игрока. Тогда и рассмотрим вопрос".

Тем временем, польский хавбек "Металлиста" Марцин Буркхардт в ближайшее время должен определиться со своим будущим. "Ягеллония" уже дважды арендовала "Бурого" у харьковчан, поэтому теперь им надо или расстаться с ним, или выкупить на него права.

"Металлист" запросил за 27-летнего поляка 500 тысяч евро, но еще неизвестно, сможет ли "Ягеллония" позволить себе такую покупку. В то же время интерес к Буркхардту обозначили львовские "Карпаты", сообщает Wirtualna Polska.

По материалам Террикон, Високий замок

Сейчас вы читаете новость «Худзик интересуются в Польше, "Карпаты" положили глаз на поляка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи