Ексклюзивы
воскресенье, 03 октября 2010 10:58

Хуанде Рамос познакомился с "Днепром"

Хуанде Рамос познакомился с "Днепром"
В субботу, 2 октября, Хуанде Рамос был представлен в качестве нового наставника "Днепра".

Свой первый рабочий день в качестве главного тренера "Днепра" Хуан де ла Крус Рамос Кано (полное имя испанского специалиста) начал со знакомства с игроками.

В 10:00 в конференц-зале учебно-тренировочной базы испанский наставник был представлен днепропетровским футболистам. Общение было недолгим.

"Я призвал игроков к сотрудничеству, к совместной работе. При этом сделал акцент на том, что не все сразу вступают в работу, потому что многие игроки вызваны в сборные. Настоящая работа начнется после возвращения футболистов", - сообщил новоиспеченный коуч "Днепра" представителям СМИ.

Команду Рамос отпустил до среды, вернее, тех восемь игроков основы, которые остались в его расположении до 14 октября. К ним он намерен добавить восемь исполнителей из резервной команды. В таком составе команда будет работать ближайшие две недели.

Испанский тренер сообщил, что в этот период он хотел бы провести один спаринг с украинской командой Премьер-лиги. Если такая игра состоится, то она скорей всего пройдет в следующую субботу, 9 октября.
По материалам Korrespondent
Сейчас вы читаете новость «Хуанде Рамос познакомился с "Днепром"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть