Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2010 11:59

Холифилду запретили видеться с женой и детьми

Холифилду запретили видеться с женой и детьми

Один из величайших боксеров мира Эвандер Холифилд был приговорен судом к полному отстранению от своей жены детей. По обвинению в насилии в семье спортсмену запретили приближаться к своим родным.

Началось все с заявления в полицию. Третья жена Эвандера Канди Холифилд утверждала, что боксер неоднократно избивал как ее, так и малышей. Однако правдоподобная, на первый взгляд, история, которую Канди рассказала в участке, выглядела несколько длинной.

- Я вставала ночью, чтобы отвести детей в туалет, и заметила, что в доме очень холодно, отключено отопление, - рассказывает миссис Холифилд. - Он же обвинил меня в том, что я думаю только о себе. Я в шоке натянула одеяло на голову, и он сказал, что я не уважаю его достоинство, и вообще, я обязана на первое место в жизни ставить Господа, а не себя.

Спросил, делаю ли я пожертвования в церковь. Потребовал показать чеки, которые я выписывала для церкви. Затем он начал избивать меня по лицу, по спине и затылку. Потом вскочил. Включил свет и начал извиняться. Сказал, что признает свою вину.

По словам Канди, это уже не первый раз, когда муж позволяет себе подобного рода рукоприкладство. В числе прочего, жена также обвиняет своего супруга в психической неустойчивости и уверена, что детей такой человек воспитывать не должен. Кроме того, Канди заявила, что устала от постоянных интрижек супруга с другими женщинами и больше этого терпеть не намерена.

На данный момент на Холифилда распространяется только временный запрет на приближение к семье. Однако Канди добивается полного отстранения. А также раздела имущества. Миссис Холифилд требует честно заработанные "Порше Кайен" и "Мерседес".

По материалам LifeSports

Сейчас вы читаете новость «Холифилду запретили видеться с женой и детьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть