Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2007 14:40

Холифилд занялся производством грилей

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Эвандер Холифилд, 44 года, запустил в продажу собственные грили Evander Holyfield Real Deal Grill (Real Deal - спортивное прозвище боксера). Стоимость одного агрегата составляет 99 долларов. Холифилд уже начал рекламную кампанию своего продукта на телевидении, сообщает Лента.ru.

В ролике одетый в фартук Холифилд демонстрирует преимущества своих грилей. Новый бизнес боксера любопытен тем, что свои грили выпускает еще один экс-чемпион мира в тяжелом весе Джордж Формен.

В апреле 1991 года Холифилд победил Формена в бою за титул абсолютного чемпиона мира. Боксер уверен, что в гриль-индустрии ему также удастся опередить Формена, который на продаже грилей заработал около 100 миллионов долларов.

- У меня есть гриль Джорджа Формена, - признался Холифилд. - Это хороший гриль. Но не кажется ли вам, что новый гриль должен стать самым лучшим?

Сейчас вы читаете новость «Холифилд занялся производством грилей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть