воскресенье, 12 декабря 2010 17:10

Хохфильцен. В гонке преследования украинок подвела стрельба

В гонке преследования второго этапа биатлонного Кубка Мира в австрийском Хохфильцене украинские спортсменки не смогли побороться за призовые места по причине ужасной стрельбы.

Лучшими снова стали сестры Семеренко, но Вита с четырьмя непораженными мишенями финишировала на своем стартовом 15-м месте, а Валя с пятью промахами опустилась до 17-й позиции. Вместе с тем, очередное двойное попадание в двадцатку сильнейших - далеко не самый плохой результат.

Кроме сестер в очковую зону попала еще и Елена Пидгрушная, однако 5 промахов позволили ей набрать лишь один балл.

Победу же одержала шведская спортсменка Хелена Экхольм.

43. (32) Инна Супрун (1+0+1+4) +5:28.2

Напомним, вчера, 11 декабря, женская команда Украины завоевала серебряную медаль в эстафете.

По материалам biathlon.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Хохфильцен. В гонке преследования украинок подвела стрельба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua