Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2012 01:31

"Хочется поехать на базу и вытянуть ноги" - Блохин

"Хочется поехать на базу и вытянуть ноги" - Блохин
Олег Блохин прокомментировал победу своей команды над Швецией. Фото: fkv.ucoz.lv

Наставник сборной Украины Олег Блохин прокомментировал победу своей команды над Швецией. Напомним, что украинцы в первом матче Евро-2012 со скандинавами победили со счетом 2:1. Дублем отметился Андрей Шевченко.

"Мы владели территориальным преимуществом. Что касается сборной Швеции, то сложилось впечатление, что команда играла на ничью. Футболисты не переходили на чужую половину поля. Во втором тайме были моменты, когда наш соперник не выполнил правила фейе-плей. Когда они забивали гол, наш игрок лежал на газоне. Арбитр матча также не обратил на этот момент внимания. Мне это не понравилось. Концовка у нас получилась нервная. Сложилось врження, что игроки хотели удержать счет. Сборная Швеции - это хорошая команда. Она еще потрепает нервы другим командам нашей группы", - сказал Блохин.

Наставник украинской сборной еще не думает о матче с французами.

"Сейчас мне хочется поехать на базу и вытянуть ноги. Сначала мы разберем наши ошибки, а потом доберемся до Франции. Нас критиковали, что у нас вообще отсутствует защита. Подчеркну, что конец матча провалила вся команда, а не защита. Также меня критиковали, что у команды проблемы с "физикой". Если бы они были, то команда бы не бегала все 90 минут ", - добавил он.

Сборная Украины набрала 3 очка и возглавила свою группу. Следующий матч украинцы проведут 15 июня в Донецке против Франции.

Сейчас вы читаете новость «"Хочется поехать на базу и вытянуть ноги" - Блохин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи