Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 16:00

Хитцфельд продлил контракт с "Баварией"

 

Наставник "Баварии" Оттмар Хитцфельд, 58 лет, продлил контракт с клубом до лета 2008 года, информирует Евроспорт.

Действующее соглашение с чемпионом Германии истекало уже этим летом. Но после того, как Хитцфельд вновь стал у руля мюнхенского клуба и сумел изменить его положение в бундеслиге и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, одолев мадридский "Реал", руководство клуба приняло решение продлить контракт с легендарным специалистом.

Напомним, что "Генерал" принял бразды правления мюнхенской командой в феврале, когда клуб отправил в отставку Феликса Магата. Хитцфельд заявлял, что его возвращение к тренерской деятельности носит временный характер. По его словам, по окончании текущего сезона он покинет "Баварию". Тем не менее руководству клуба удалось убедить его изменить первоначальное решение.

- В течение последних недель Оттмар Хитцфельд убедил нас в своей высокой компетенции. Мы достигли устной договоренности о продлении его контракта еще на один сезон. Позже руководство встретиться с Хитцфельдом и обсудит детали и сроки соглашения, - генеральный менеджер "Баварии" Ули Хеннесс.

Сейчас вы читаете новость «Хитцфельд продлил контракт с "Баварией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть