Ексклюзивы
вторник, 09 сентября 2008 17:51

Хиддинк не хочет жалеть Павлюченка по просьбе "Тоттенхэма"

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк заявил, что нападающий Роман Павлюченко примет участие в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Уэльсом, несмотря на просьбу английского "Тоттенхэма" поберечь игрока. По словам Хиддинка, форвард абсолютно здоров, сообщает интернет-издание Sports.ru.

На пресс-конференции перед матчем с Уэльсом, который состоится 10 сентября в Москве, главный тренер российской команды рассказал, что представители "Тоттенхэма" прислали письмо с просьбой поберечь Павлюченко. Хиддинк отметил, что футболист в течение последней недели тренировался в общей группе и медицинской штаб сборной России разрешил ему сыграть с Уэльсом.

Голландский специалист подчеркнул, что он открыт для разговора и рассчитывает встретиться с главным тренером "Тоттенхэма" Хуанде Рамосом, когда поедет посмотреть на один из матчей лондонской команды. Роман Павлюченко перешел в английский клуб из московского "Спартака" в конце августа 2008 года.

Матч Россия - Уэльс состоится 10 сентября в Москве на стадионе "Локомотив".

Сейчас вы читаете новость «Хиддинк не хочет жалеть Павлюченка по просьбе "Тоттенхэма"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть