среда, 28 апреля 2010 09:37

Хет-трик Олича вывел "Баварию" в финал Лиги Чемпионов

Во вторник французский "Лион" проиграл на своем поле ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов "Баварии" со счетом 0:3. Таким образом, немецкая команда вышла в финал Лиги.

Все три гола забил хорватский нападающий "Баварии" Ивица Олич. На 26-й минуте он принял пас Диего Контенто и поразил ворота "Лиона" в первый раз. Затем во втором тайме на 67-й минуте Олич удачно пробил в дальний угол, когда вратарь вышел из ворот, а на 78-й минуте забил головой.

21 апреля на своем поле "Бавария" выиграла у "Лиона" со счетом 1:0. В финале Лиги чемпионов "Бавария" встретится с победителем пары "Барселона" - "Интер", который определится вечером 28 апреля. В первом полуфинальном матче "Интер" выиграл у каталонцев 3:1.

Лига чемпионов

1/2 финала

Ответные матчи

Лион Франция – Бавария Германия – 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Олич (26), 0:2 – Олич (67), 0:3 – Олич (78).

ЛИОН: Льорис, Ревейер, Бумсонг, Крис, Сиссоко (Б. Гомис, 45), Гоналонс, Макун, Гову, Дельгадо (Пьянич, 69), Бастос, Лисандро (Эдерсон, 79).

БАВАРИЯ: Бутт, Лам, Бадштубер, ван Бейтен (Демичелис, 45), Контенто, ван Боммел, Швайнштайгер (Алаба, 78), Роббен (Клозе, 76), Мюллер, Алтынтоп, Олич.

Предупреждения: Гоналонс (23), Алтынтоп (24), Крис (59).

Удаление: Крис (60).

По материалам Лента, Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Хет-трик Олича вывел "Баварию" в финал Лиги Чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua